На прогулке...

22.09.2023

В детском возрасте все дети очень подвижные и энергичные. И мало кто любит сидеть на месте, ведь за окном ждет множество приключений.

Так, обычная площадка или участок детского сада может превратится в пиратский корабль, а качели - в летающую инопланетную тарелку. На улице можно бегать, прыгать, устроить поиск клада или сыграть в прятки.  Нашим воспитанникам в группе «Веселые путешественники» как и всем ребятам  очень нравится бывать на прогулках. Мы играем в различные увлекательные и развивающие игры, в песочнице строим замки и вулканы, наблюдаем за природой.

Дата создания: 05.10.2023

Дата обновления: 05.10.2023