Дополнительное образование

Программа дополнительного образования для детей старшего дошкольного возраста МАСТЕРСКАЯ ТВОРЧЕСТВА.pptx (скачать)
Программа дополнительного образования по конструированию для детей старшего дошкольного возраста В СТРАНЕ ЛЕГО.pptx (скачать)
Программа дополнительного образования по ручному труду для детей старшего дошкольного ВЕСЕЛАЯ ИГОЛОЧКА.pptx (скачать)
Программа дополнительного образования по нетрадиционной технике рисования ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования Театральные ступеньки.docx (скачать)