Всероссийский урок "Меры безопасности" - 2022

16.05.2022

В период с февраля по май месяц в детском саду проходило профилактическое мероприятие "Всероссийский урок, посвященный мерам безопасности", направленный на формирование культуры безопасного поведения детей в зимне-весенний и летний периоды.

С февраля по май проходили занятия на обучение воспитанников мерам безопасности в период наступления весны (таяние льда, утопления, травматизм от падения сосулек, во время гололеда).Хочу такой сайт

С апреля по май - безопасному отдыху детей в летний период (правила поведения в природной среде, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций).

1 Фотоотчет.docx (скачать)
2 Фотоотчет.docx (скачать)