Областная акция "10 000 добрых дел в один день" - 2023.

14.11.2023

В нашем детском саду состоялось очередное нетрадиционное событие – Международный день доброты, который отмечается 13 ноября. Символ этого праздника – открытое сердце, что символизирует дружбу народов.

Воспитанники старшего дошкольного возраста в этот день дарили открытки, изготовленные своими руками как символ дружбы, доброты, внимания к младшим товарищам.

Вместе с котом Леопольдом дети отправились в увлекательное путешествие в страну «Дружбы». Ребята выполняли задания кота, звучала задорная музыка. В конце мероприятия мальчики и девочки вместе с добрым героем исполнили веселый танец «Барбарики».Хочу такой сайт

Дети младшего возраста тоже не остались без дела - помогали своим родителям по ведению домашнего хозяйства, в изготовлении кормушек для птиц.

Этот день не прошел напрасно. Он прошел с улыбкой на лице. Ведь доброта – это не только добрые поступки, но и залог здоровья. Делай добро и жизнь станет более гармоничной!