Муниципальная акция "О чём мечтает Ёлочка", 2023

Отчёт о проведении муниципальной акции

«О чём мечтает Ёлочка».

Творческая работа «Креативная ёлка» с участием детей второй младшей группы (Лысенко Иван, Накалюжная Варвара) и воспитателя Дворниковой М.М.Хочу такой сайт

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение, мышление, мелкую моторику рук. Творческая работа «Креативная ёлка» была изготовлена с использованием пряжи, пуговиц, бусинок, новогоднего дождика. Дети проявили творчество, фантазию и мастерство.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное новогоднее настроение.

Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельности и помогает в их развитии.

Автор статьи: воспитатель Дворникова М.М.