Педагог-психолог Осинцева Нина Александровна

Уважаемые родители!

В нашем дошкольном учреждении есть возможность получить ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Психологическое сопровождение ведет педагог-психолог

Осинцева Нина Александровна.

Главной целью деятельности психологической службы является создание условий для психологического здоровья и полноценного личностного развития обучающихся в образовательном пространстве дошкольного учреждения.

Основные направления деятельности:

- психодиагностическое;

- развивающее и коррекционное;

-просветительское и психопрофилактическое;

- консультативное.

Деятельность педагога-психолога направлена непосредственно на детей, но для большей эффективности в нее включены и другие участники воспитательного процесса - педагоги и родители, которые участвуют в решении проблем детей. Психолог дает им профессиональные рекомендации по работе с ребенком оказывает поддержку.

График работы кабинета педагога - психолога

10.10.2021Хочу такой сайт

График работы:

14.00-17.35

14.00-17.35

(консультационная работа с родителями: 16.30-17.35)