Методическая деятельность

Аналитич информация (скачать)
Справочно-методический материал Обобщение педагогического опыта.pdf (скачать) (посмотреть)
Опыт работы по фенологии Наши гости на окошке.pptx (скачать)
Программа по повышению квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)

Воспитание у ребенка интереса и любви к книге и чтению.docx (скачать)

Консультации для педагогов

Памятки для педагогов

10.11.2021Хочу такой сайт

Буклет ФОРМЫ РАБОТЫ ПО ПРИОБЩЕНИЮ ДЕТЕЙ К ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ.docx (скачать)
Буклет Организация питания и дежурства по столовой в ДОУ.docx (скачать)

Мероприятие в средней группе "Путешествие по сказкам".

11.11.2021

В средней группе "Веселые карамельки" воспитатель Майорова Татьяна Анатольевна провела мероприятие в форме игры-развлечения "Путешествие по русским народным сказкам". Воспитанники закрепляли знания о сказках и сказочных героях, выполняли творческие задания на развитие внимания, памяти, логики. В ходе развлечения дети активно общались, что создавало атмосферу сотрудничества и эмоционального настроя.
Презентация Путешествие по русским народным сказкам.zip (скачать)

План работы на летний оздоровительный период

План работы ЛОП 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)