Медицинское обслуживание

В МАДОУ №45 медицинское обеспечение осуществляется медицинским персоналом. В детском саду есть медицинский и процедурный кабинеты, изолятор. Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием и инструментами. Оценку здоровья детей проводят на основании текущих наблюдений и по итогам профилактических осмотров. Состояние здоровья каждого ребенка оценивается комплексно.

Профилактика инфекционных болезней и иммунодиагностики туберкулеза

29.04.2019

Профилактика инфекционных болезней и иммунодиагностики туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)

10.11.2020Хочу такой сайт