Неделя педагогического мастерства - 2020

12.03.2020Хочу такой сайт

В рамках недели смотра педагогического мастерства в ДОО ГО Богданович воспитатели детского сада № 45 провели мероприятия. Так 12 марта воспитатель группы компенсирующей направленности Холкина Светлана Александровна провела занятие по теме "Интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи средствами авторских развивающих технологий". 18 марта воспитатель Крушницкая Наталья Сергеевна - мастер-класс с педагогами "Развитие мелкой моторики руки через нетрадиционные техники рисования". Данное мероприятие посетили коллеги детского сада № 45 и педагоги из других детских садов города Богдановича.