Иные документы

Спрака о периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент зачисления в ОУ ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении территорий ГО Богданович за муниципальными ДОО ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОО к 2019-2020 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОО ГО Богданович к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности ОО ГО Богданович к 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ обследования состояния работы ОО по профилактике детско дорожно-транспортного травматизма 2021-2022 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Программа воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДОУ 2020-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о внутреннем контроле FR12.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распорядительный акт о зачислении воспитанника 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении воспитанника 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении воспитанника 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении воспитанника 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении воспитанника 5.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт распорядительный о зачислении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОО к 2023-2024 уч.г..FR12.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распорядительный акт № 101.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распорядительный акт № 106.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распорядительный акт № 120.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распорядительный акт № 140.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)